<![CDATA[Saldi]]> https://www.tabatashop.com/saldi-2019.html Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[Crema solare Fluida SPF 20 - Bjobj]]> https://www.tabatashop.com/crema-solare-fluida-spf-20-bjobj.html

Prezzo di listino: 16,90 €

Prezzo speciale: 10,14 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Doposole - Bjobj]]> https://www.tabatashop.com/doposole-bjobj.html

Prezzo di listino: 12,60 €

Prezzo speciale: 7,56 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Balsamo Nutriente Doposole - Officina Naturae]]> https://www.tabatashop.com/balsamo-nutriente-doposole-officina-naturae.html

Prezzo di listino: 7,50 €

Prezzo speciale: 4,50 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Shampoo Doposole - Officina Naturae]]> https://www.tabatashop.com/shampoo-doposole-officina-naturae.html

Prezzo di listino: 5,90 €

Prezzo speciale: 3,54 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Crema Fluida Doposole - Officina Naturae]]> https://www.tabatashop.com/crema-fluida-doposole-officina-naturae.html

Prezzo di listino: 11,00 €

Prezzo speciale: 6,60 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Formine in Silicone Scrunch - Azzurro]]> https://www.tabatashop.com/formine-in-silicone-scrunch-azzurro.html

Prezzo di listino: 8,90 €

Prezzo speciale: 5,34 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Paletta in Silicone Scrunch - Viola]]> https://www.tabatashop.com/paletta-in-silicone-scrunch-viola.html

Prezzo di listino: 3,90 €

Prezzo speciale: 2,34 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Retino in Silicone Telescopico Scrunch - Rosa]]> https://www.tabatashop.com/retino-in-silicone-telescopico-scrunch-rosa.html

Prezzo di listino: 12,90 €

Prezzo speciale: 7,74 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Portabebè Zamira Rosea - Pellicano 460 cm.]]> https://www.tabatashop.com/fascia-portabebe-zamira-rosea-pellicano-460-cm.html

Prezzo di listino: 119,00 €

Prezzo speciale: 71,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Portabebè Chopper Gold - Pellicano 460 cm.]]> https://www.tabatashop.com/fascia-portabebe-chopper-gold-pellicano-460-cm.html

Prezzo di listino: 119,00 €

Prezzo speciale: 71,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Portabebè Ava Chic - Pellicano 460 cm.]]> https://www.tabatashop.com/fascia-portabebe-ava-chic-pellicano-460-cm.html

Prezzo di listino: 119,00 €

Prezzo speciale: 71,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Portabebè Yuki Ice Crumb - Pellicano 460 cm.]]> https://www.tabatashop.com/fascia-portabebe-yuki-ice-crumb-pellicano-460-cm.html

Prezzo di listino: 119,00 €

Prezzo speciale: 71,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Marsupio Standard NEKO - Myra Gold]]> https://www.tabatashop.com/marsupio-standard-neko-myra-gold.html

Prezzo di listino: 129,00 €

Prezzo speciale: 77,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Gioco da Bagno Ringo - Quut]]> https://www.tabatashop.com/gioco-da-bagno-ringo-quut.html

Prezzo di listino: 14,90 €

Prezzo speciale: 8,94 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Gioco da Bagno Sloopy - Quut]]> https://www.tabatashop.com/gioco-da-bagno-sloopy-quut.html

Prezzo di listino: 14,90 €

Prezzo speciale: 8,94 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Paletta Scoppi - Quut]]> https://www.tabatashop.com/paletta-scoppi-quut.html

Prezzo di listino: 21,90 €

Prezzo speciale: 13,14 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Secchiello Ballo Pink - Quut]]> https://www.tabatashop.com/secchiello-ballo-pink-quut.html

Prezzo di listino: 18,00 €

Prezzo speciale: 10,80 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Giochi da spiaggia Secchiello Arrotolabile - Scrunch]]> https://www.tabatashop.com/giochi-da-spiaggia-secchiello-arrotolabile-scrunch.html

Prezzo di listino: 12,90 €

Prezzo speciale: 7,74 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Porta Bebè Tubolare Nèobulle Hop'La - Rosso]]> https://www.tabatashop.com/fascia-porta-bebe-tubolare-neobulle-hop-la-rosso.html

Prezzo di listino: 29,00 €

Prezzo speciale: 17,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Porta Bebè Tubolare Nèobulle Hop'La - Verde]]> https://www.tabatashop.com/fascia-porta-bebe-tubolare-neobulle-hop-la-verde.html

Prezzo di listino: 29,00 €

Prezzo speciale: 17,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Fascia Portabebè Nabila Choco - Sensimo 460 cm.]]> https://www.tabatashop.com/fascia-portabebe-nabila-choco-sensimo-460-cm.html

Prezzo di listino: 99,00 €

Prezzo speciale: 59,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Costume Bambino Volpe - Blade & Rose]]> https://www.tabatashop.com/costume-bambino-fox-blade-rose.html

Prezzo di listino: 15,00 €

Prezzo speciale: 9,00 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Costume Bambina Volpe - Blade & Rose]]> https://www.tabatashop.com/costume-bambina-volpe-blade-rose.html

Prezzo di listino: 24,00 €

Prezzo speciale: 14,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Tuta pantaloncino Heartache No. 9 - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/heartache-no-9-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 69,00 €

Prezzo speciale: 41,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Pantaloncini Intensions - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/intensions-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 49,00 €

Prezzo speciale: 29,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Cardigan Freeway Of Love - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/freeway-of-love-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 59,00 €

Prezzo speciale: 35,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Vestito I Just Gotta Have You - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/i-just-gotta-have-you-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 59,00 €

Prezzo speciale: 35,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Polo AiCarumba - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/aicarumba-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 39,00 €

Prezzo speciale: 23,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Pantalone corto Best Part - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/best-part-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 59,00 €

Prezzo speciale: 35,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Maglietta In Orbit - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/in-orbit-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 34,00 €

Prezzo speciale: 20,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Maglioncino in cotone a trama petit piqué (Fallin 'Like) Domino - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/domino-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 49,00 €

Prezzo speciale: 29,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Pantalone corto No Time to Play - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/no-time-to-play-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 49,00 €

Prezzo speciale: 29,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Felpa Make Me High - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/make-me-high-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 39,00 €

Prezzo speciale: 23,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Felpa You Are The Universe - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/you-are-the-universe-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 59,00 €

Prezzo speciale: 35,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Maglietta Uma Vida - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/uma-vida-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 34,00 €

Prezzo speciale: 20,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Pantaloncini Fall in Love - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/fall-in-love-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 49,00 €

Prezzo speciale: 29,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Vestito Cranes In The Sky - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/cranes-in-the-sky-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 69,00 €

Prezzo speciale: 41,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Vestito Mama Used to say - 4 Funky Flavours]]> https://www.tabatashop.com/mama-used-to-say-4-funky-flavours.html

Prezzo di listino: 49,00 €

Prezzo speciale: 29,40 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Cappello fantasia airplay - Jny]]> https://www.tabatashop.com/cappello-fantasia-airplay-jny.html

Prezzo di listino: 16,95 €

Prezzo speciale: 10,17 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Maglia manica corta- fantasia airplay - Jny]]> https://www.tabatashop.com/maglia-manica-corta-fantasia-airplay-jny.html

Prezzo di listino: 27,95 €

Prezzo speciale: 16,77 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Maglia manica lunga - fantasia airplay - Jny]]> https://www.tabatashop.com/maglia-manica-lunga-fantasia-airplay-jny.html

Prezzo di listino: 28,95 €

Prezzo speciale: 17,37 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Body fantasia airplay - Jny]]> https://www.tabatashop.com/body-fantasia-airplay-jny.html

Prezzo di listino: 24,95 €

Prezzo speciale: 14,97 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Vestitino fantasia airplay - Jny]]> https://www.tabatashop.com/vestitino-fantasia-airplay-jny.html

Prezzo di listino: 32,95 €

Prezzo speciale: 19,77 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000
<![CDATA[Borsa termica piccola - NOMNOM - ZoLi]]> https://www.tabatashop.com/borsa-termica-piccola-nomnom-zoli.html

Prezzo di listino: 31,90 €

Prezzo speciale: 19,14 €

]]>
Sun, 25 Aug 2019 00:16:42 +0000